Category: E.M.D.

Agenda deportiva para este fin de semana

Agenda deportiva para esta semana; Viernes día 15 de Febrero Fútbol sala categoría Prebenjamines Segunda división grupo Tierra de Barros 10 Solana / Cp Almendralejo c 16:00 horas Pabellón de Solana Balonmano mixto categoría Benjamines Convivencia multideportiva Solana/ACEUCHAL/Arroyo/ Puebla de Obando De 17:00 a 19:00 horas Pabellón de Puebla de Obando Fútbol sala categoría Infantil …

Continue reading

Agenda deportiva de la E.M.D. de Solana de los Barros

Agenda deportiva para esta semana; Viernes día 8 de Febrero Fútbol sala categoría Prebenjamines Segunda división extremeña Grupo Tierra de Barros 10 Extremadura Ud c / Solana 16:00 horas Pabellón Europa de Almendralejo Fútbol sala categoría Benjamines Primera división Grupo Sur 4 Solana/ Ad Oliva de Mérida 18:15 horas Pabellón de Solana Fútbol sala categoría …

Continue reading

Agenda deportiva de la E.M.D. de este fin de semana

Agenda deportiva de la semana: Viernes día 1 de Febrero Fútbol sala categoría Prebenjamines Segunda división Extremeña Grupo Tierra de Barros 10 Extremadura Ud d / Solana a 16:00 horas Pabellón Europa de Almendralejo Fútbol sala categoría Benjamines Primera división Grupo Sur 4 Solana a / Santa Marta c 18:15 horas Pabellón de Solana Fútbol …

Continue reading

Agenda deportiva de la E.M.D. para este fin de semana

Agenda deportiva para esta semana: Viernes día 25 de Enero Fútbol sala categoría Benjamines Primera división Grupo Sur 4 Solana b / Santa Marta a 17:00 horas Pabellón municipal de deportes de Solana Fútbol sala categoría Infantil Primera división Grupo Sur 4 Solana a / Alconchel b 18:00 horas Pabellón municipal de deportes de Solana …

Continue reading

Agenda deportiva de la EMD para este fin de semana

Agenda deportiva para esta semana; Viernes día 18 de Enero Fútbol sala categoría Prebenjamines, Segunda división Grupo Tierra de Barros 10 Cp Almendralejo b / Solana 16:00 horas Pabellón de Almendralejo Fútbol sala categoría Benjamines, Primera división Grupo Sur Solana/ Efs Almendralejo 18:00 horas Pabellón de Solana Infantil sala Judex Grupo Sur Solana/ Cp Saludeño …

Continue reading