Resultados de la selección de 8 puestos de trabajo de la temporada de piscina 2019

Una vez finalizado el proceso de selección de 8 puestos de trabajo (3 Socorristas acuáticos, 2 Taquilleros/as, 1 Peón de usos múltiples y 1 Operario/a de mantenimiento de piscinas, parques y jardines) para la temporada de piscina 2019 se publican las Actas de selección en el tablón de anuncios del Ayuntamiento de Solana de los Barros.

  • 3 Socorristas:
FASE OPOSICIÓN – CONCURSO (10 PUNTOS)
NOMBRE Y APELLIDOS DNI OPOSICIÓN CONCURSO TOTAL
1 MARIA RUIZ REBOLOSO *****718N NO APTA
2 ELENA DURAN NAVIA *****745C 5,79 0,72 6,51
3 LUIS TOMAS BECERRA GAJON *****265G NO PRESENTADO
4 ANA ISABEL PALACIO CAMPILLEJO *****536X 4.83 0 4,83
5 JOSE MANUEL RANGEL ZACARIAS *****386V NO PRESENTADO
6 CARMEN HERMOSEL GOMEZ *****083K NO APTA
7 SERAFÍN RAFAEL NAVARRO *****408P 5,28 2,05 7,33
8 Mª MAGDALENA JIMENEZ RETAMAL *****526 P 5,08 2,03 7,11
9 JULIAN JOSE BOLAÑOS ORTEGA *****769S NO PRESENTADO
10 MIRIAM DIOSDADO MOLANO *****902D NO PRESENTADA
  • 1 DUE
NOMBRE Test Formación

/Experiencia

Total Resultado
1 NAIRA VERA PRECIADO 5 0.3 5,3 Seleccionada
  • 2 Taquilleros/as
NOMBRE Y APELLIDOS DNI RESULTADO
1 CARMEN HERMOSEL GOMEZ *****083K SEGUNDO RESERVA
2 CARLOS EUSEBIO MARTINEZ LOPEZ *****436D  
3 INMACULADA MACIAS GUTIERREZ *****853W  
4 CARMEN VAZQUEZ GUERRA *****313W  
5 Mª TERESA GARCIA LAVADO *****744E  
6 AMANDA GALLEGO ACEDO *****706C CUARTO RESERVA
7 ALICIA GUERRA DIEZ *****710T  
8 VICTORIA PEREZ DELGADO *****834Y  
9 ALBA GUTIERREZ DIEZ *****073W  
10 NEFERTARI RODRIGUEZ SAYAGO *****003T  
11 NOEMI GRACIA ANDIA *****133F  
12 ROSA Mª ROSALES SUAREZ *****964D PRIMER RESERVA
13 ESTELA DEL CARMEN HERMOSEL PRECIADO *****841J SELECCIONADA
14 JESUS PEGUERO RASTROLLO *****616F  
15 MARIA RUIZ REBOLOSO *****718N  
16 MARIA RITA GOMEZ GARRIDO *****836P  
17 IVAN HERMOSEL GALAN *****041K  
18 NOELIA DIAZ REDONDO *****987J  
19 GABRIELA SANCHEZ ANTUNEZ *****842D  
20 JESUS NUÑEZ LAVADO *****697X TERCER RESERVA
21 DANIEL CISNERO LAVADO *****978Q  
22 ALICIA CRESPO ZAPATA *****850E  
23 FATIMA MARIN ACEDO *****076Z  
24 ANA MAGNOLIA LOPEZ ROMERO *****105S  
25 YOLANDA PARADA CAMPOS *****293D  
26 FRANCISCO ZAMBRANO GARRIDO *****080D  
27 JAVIER PARADA ALBARCA *****619R  
28 ANTONIA MOLANO GARCÍA *****903A  
29 NEREA TREJO LAGAR *****708K  
30 MIRIAM DIOSDADO MOLANO *****902D SELECCIONADA
31 ADRIÁN GARCÍA MORALES *****993J  
  • 1 Peón de usos múltiples
NOMBRE Y APELLIDOS DNI RESULTADO
1 FATIMA MARIN ACEDO *****076Z  
2 ANGELA MULERO MORENO *****201Y  
3 ISABEL RUBIN MERINO *****737T  
4 ICRAM BOUTOIL BAHDAOUI *****513B  
5 ADRIAN GARCIA MORALES *****993J  
6 PURIFICACION VAZQUEZ AVALOS *****239D  
7 PATRICIA COLIN VAZQUEZ *****831A  
8 Mª RITA GOMEZ GARRIDO *****836P  
9 IVAN HERMOSEL GALAN *****041K  
10 JOSEFA MARQUEZ BARRIGA *****631X  
11 ALICIA GUERRA DIEZ *****710T SELECCIONADA
12 NEFARTARI RODRIGUEZ SAYAGO *****003T  
13 VERONICA PEREZ DELGADO *****834Y  
14 ESTELA DEL CARMEN HERMOSEL PRECIADO *****841J  
15 JESUS PEGUERO RASTROLLO *****616F SEGUNDA RESERVA
16 CARLOS EUSEBIO MARTINEZ LOPEZ *****436D  
17 Mª TERESA GARCIA LAVADO *****744E  
18 CARMEN VAZQUEZ GUERRA *****313W  
19 MATILDE PERERO GARCIA *****366S  
20 CARMEN HERMOSEL GOMEZ *****083K  
21 FRANCISCO ZAMBRANO GARRIDO *****080D  
22 ANA Mª TRABA CASTILLO *****147V PRIMERA RESERVA
  • 1 Operario de mantenimiento de piscina, parques y jardines
NOMBRE Y APELLIDOS DNI RESULTADO
1 JUAN ANTONIO ESPINOSA FISICO *****017F SELECCIONADO
2 VICENTE ZAMORA FERNANDEZ *****343D