Category: E.M.D.

Agenda deportiva de la E.M.D. de Solana

Agenda deportiva de esta semana; Miércoles Fútbol 8 categoría Benjamines Emd ACEUCHAL b / Emd Solana 18:00 horas Polideportivo municipal de ACEUCHAL Jueves Fútbol sala categoría infantil Primera división Grupo Sur Cp Saludeño / Emd Solana 18:00 horas Pabellón municipal de Esparragalejos Fútbol sala categoría Benjamines Primera división Grupo Sur Emd Santa Marta d / …

Continue reading

Agenda deportiva de la E.M.D. de Solana

Agenda deportiva para esta semana; Jueves Fútbol sala categoría Prebenjamines Segunda división Grupo Tierra de Barros 10 Cp Almendralejo c / Emd Solana 16:00 horas Pabellón de San Roque de Almendralejo Viernes Fútbol sala categoría Benjamines Primera división Grupo Sur Emd Solana a / Emd Santa Marta b 18:00 horas Pabellón de Solana Fútbol sala …

Continue reading

Agenda deportiva de la E.M.D de Solana

Agenda deportiva de esta semana; Jueves 28 de Marzo Fútbol categoría Infantil Segunda división extremeña Grupo Centro Emd Solana / Ed Calamonte 18:00 horas Estadio municipal Alfredo Arnés Luna de Solana Viernes 29 de Marzo Fútbol sala categoría Benjamines Primera división Grupo Sur Emd Solana b / Sp Ribereña a 18:00 horas Pabellón municipal de …

Continue reading

Agenda deportiva de EMD Solana

Agenda deportiva de la semana; Jueves 21 de Marzo Fútbol sala categoría Infantil Primera división Grupo Sur Ad Obandina / Emd Solana 18:00 horas Pabellón de deportes de Puebla de Obando Viernes día 22 de Marzo Fútbol sala categoría Benjamines Primera división Grupo Sur Emd Solana b / Ad Oliva de Mérida 17:00 horas Pabellón …

Continue reading

Agenda deportiva de la EMD de Solana

  Miércoles 13 de Marzo Fútbol sala categoría Prebenjamines Segunda división Grupo Tierra de Barros 10 Emd Solana a / Cp Almendralejo b 18:00 horas Pabellón de deportes de Solana Jueves 14 de Marzo Fútbol sala categoría Benjamines Primera división Grupo Sur Emd Santa Marta b / Emd Solana a 17:00 horas Pabellón de deportes …

Continue reading